Бузулукское ЛПУМГ: 50 лет уверенного развития!

Сегодня, 20 октября, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию основания Бузулукского линейного управления магистральных газопроводов.

От имени главы Бузулукского района Николая Бантюкова поздравил виновников торжества с праздником заместитель главы администрации района по экономическим вопросам Алексей Скороваров.

- Бузулукское линейное производственное управление магистральных газопроводов имело и имеет большое значение как для Оренбургской области, так и для России в целом. Сегодня это уникальный комплекс инновационного типа, использующий передовые технологии, - сказал в поздравительном слове Алексей Викторович. - Желаю компании и ее сотрудникам здоровья, достижения поставленных целей, благополучия и мирного неба над головой! С юбилеем!

В этот день всех присутствующих порадовали  творческие коллективы яркой концертной программой.