Школьники Бузулукского района продолжают посещать открытые уроки

19 октября прошел очередной открытый урок для 28 учащихся 9,10, 11 классов Искровской школы.

- Техник-технолог ООО «Бузулукское молоко» Анастасия Хлопкова рассказала ребятам, как важно познавать все науки в школе, чтобы быть разносторонним и успешным в профессии, которая будет выбрана в будущем. Также она отметила, что общение между людьми является важным фактором при создании и поддержки своего дела.

Такие уроки в этом учебном году прошли в 6 школах нашего района. Мы видим заинтересованность детей в таком формате общения с предпринимателями. Ведь, примеры успешных практиков – лучшая мотивация для ребят, - поделилась начальник районного отдела экономики Валентина Банкетова.