«Операторы возможностей» Бузулукского района посетили обучающий тренинг

На минувшей неделе в региональном молодежном центре «Авангард» прошел семинар, в котором приняли участие «операторы возможностей» нашего района  Роман Климонов и Анастасия Сафонова

- Нам очень понравилось мероприятие такого формата. Эксперты поделились историей своего профессионального пути и дали советы, которые в будущем помогут при взаимодействии с молодежью. Было классно то, что мы могли самостоятельно выбрать площадку посещения, - поделились впечатлениями ребята.

Семинар был выстроен в формате единой сюжетно-ролевой игры. В выступлении спикеров была заложена одна из ценностей работы Федерального агентства по делам молодежи: непрерывное развитие; мы вместе можем больше; не работа, а миссия; смелость в идеях и действиях; быть, а не казаться.

Важно отметить, что мероприятие организовано в рамках комплексной программы развития молодежной политики «Оренбуржье – регион для молодых».