Приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку!

28 октября 2023 года администрация Бузулукского района проводит осеннюю сельскохозяйственную ярмарку. Открытие ярмарки в 10-00 часов.

Место проведения: г. Бузулук ул. Ленина,10 (стоянка возле администрации с улицы Чапаева, стоянка перед зданием администрации, стоянка возле ТРЦ «Север» с улицы Чапаева).

На ярмарке будет представлена продукция сельскохозяйственного производства, личных подсобных хозяйств, перерабатывающих предприятий города и районов.

Желающим принять участие необходимо оставить заявку и взять пропуск в отделе сельского хозяйства ул. Ленина д.10, каб. № 10. Контактный телефон 89228903190, 89325426624.

Въезд на ярмарку с улицы Чапаева. Приглашаем всех желающих посетить ярмарку и сделать приятные покупки!