Актеры театров Санкт-Петербурга представили спектакль юным зрителям

В минувшую пятницу,  13 октября,  прошёл еще один потрясающий музыкальный спектакль «"Малыш, Карлсон и Фрекен Бок". Мероприятие прошло в рамках «Пушкинской карты».

Актёры разыграли перед юными зрителями знакомый и любимый всеми сюжет самой веселой сказки на свете, рассказав чудесную историю о дружбе и волшебстве.

- Спектакль был очень интересный, актеры хорошо вжились в роль, в некоторых моментах можно было вспомнить из мультфильма и окунуться в него. Запомнилось самое главное, что после спектакля можно было сфотографироваться с актерами, - поделились впечатлениями юные зрители.

Очень красочный, озорной, полный музыки и танцев, забавных ситуаций и трогательных душевных сцен – все это не оставило в зале никого  равнодушными.