С юбилеем руководителя сельхозартели «Западная» Алексея Николаевича Добрынина!

Сегодня Почётному гражданину Бузулукского района, председателю СХА «Западная», жителю села Проскурино Алексею Николаевичу Добрынину исполнилось 70 лет.

В этот замечательный день юбиляра поздравили заместитель начальника сельскохозяйственного отдела администрации района Анас Альбаев  и глава Проскуринского сельсовета Денис Андросов. Они пожелали имениннику крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и исполнения всех намеченных планов.

Добрынин Алексей Николаевич свою трудовую деятельность посвятил сельхозартели «Западная» Бузулукского района, пройдя путь от инженера-контролёра до председателя хозяйства. СХА «Западная» в Бузулукском районе является лидером соревнования по всем показателям сельскохозяйственного производства. Также Алексей Николаевич  помогает нашим землякам, которые находятся в зоне проведения спецоперации.

Поздравляем с юбилеем!