Актеры театров Санкт-Петербурга представили яркий спектакль

12 октября состоялся спектакль «Вишневый сад», который прошел в зрительном зале Финансового колледжа. Также мероприятие прошло в рамках «Пушкинской карты».

Актеры театров Санкт-Петербурга – БДТ, Александринского театра, Антрепризы им. А.Миронова, театра «Эстрады», «Лицедеи», «Комедианты» погрузили  всех присутствующих  в эпоху Антона Павловича Чехова.

В постановке «Вишневый сад»  режиссёра  Людмилы Никитиной полноценно раскрыты все характеры, также хорошо передана атмосфера классического  Антона Чехова в современном стиле.

- Потрясающая игра актеров и отличное музыкальное сопровождение – все это создавало гармонию. Было очень интересно в завершении нашей встречи поделиться мнениями с другими ребятами и услышать их.  Все большие молодцы радовали нас на протяжении всего спектакля, – поделились впечатлениями зрители.

В зрительном зале большинство было представителей молодого поколения. После спектакля они активно участвовали в обсуждениях – что важно, а что нет? Кто прав в сложившейся ситуации, и есть ли вообще правые? Что такое ответственность? Какое решение бы приняли они, молодые, сейчас?

Напомним, что сегодня в 16:00 состоится еще один потрясающий  музыкальный спектакль "Малыш, Карлсон и Фрекен Бок".