В Бузулукском районе прошло торжественное посвящение в ряды "Движения Первых"

11 октября «Первыми» стали 30 учеников, которые проявляют активность в школьной жизни и участвуют в различных проектах.

Поздравили ребят с таким значимым событием начальник районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму Юрий Черемисин, глава Лисьеполянского сельсовета Николай Иващенко, главный специалист отдела по делам молодежи, спорту  и туризму Светлана Кузьмина и  директор Лисьеполянской школы Вера Ракитина.

Вместе со школьниками посвящение прошла и их наставник – Анастасия Литвинова. Она, в свою очередь, пообещала поддерживать «Первых» во всех начинаниях и стремиться к взаимоуважению и взаимопомощи, для воспитания достойных, самостоятельных граждан нашей страны.

«Движение Первых» — это шанс показать себя, реализовать свои идеи и мечты, сделать нашу жизнь ярче и интереснее! Присоединяйтесь к местному отделению https://clck.ru/364LRu  и будьте в движении!