Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

День знаний – замечательный праздник, который объединяет людей разных поколений. Все мы начинали свой осознанный жизненный путь со школьной скамьи. Всё, что связанно со школой, важно для каждого из нас – друзья, учителя, первые уроки и достижения.

1 сентября свои двери в Бузулукском районе распахнут 28 школ. За парты в школьных классах сядут 3817 учеников. Впервые переступят порог школы 378 первоклассников, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт более 480 выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества и общения!

Особо важные задачи стоят перед педагогами – раскрыть способности каждого ученика и воспитать достойное поколение. Уверен, что ваш профессионализм, неравнодушие и опыт помогут вам в этом.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений!

Глава Бузулукского района

Н.А.  Бантюков