Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем отца

Уважаемые земляки, мужчины! Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Среди вас немало тех, кто является достойным примером ответственного отношения к отцовству, когда глава семейства не только кормилец, но и ее защитник, друг и наставник для своих детей.

Желаю настоящим и будущим отцам крепкого здоровья, благополучия и  успехов во всех начинаниях. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом и уютом!

Глава Бузулукского района
Н.А.Бантюков