Футбольные команды школ Бузулукского района выявили сильнейших

Сегодня, 10 октября, в поселке Колтубановский прошел чемпионат по футболу среди школьников нашего района в зачет Спартакиады, который организовала спортшкола Бузулукского района.

Соревновались 10 футбольных команд в каждой по 6 человек. Нешуточная борьба развернулась на футбольном поле. Несмотря на сильную  конкуренцию команд, победил спортивный азарт и хорошее настроение!

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место  - Палимовская  школа;

2 место – Троицкая школа;

3 место - Боровая школа.

Торжественную церемонию награждения провел начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма администрации Бузулукского района Юрий Черемисин. Также он отметил, что с каждым годом в нашем районе интерес к футболу среди юных спортсменов повышается. Пожелал ребятам новых ярких побед и дальнейших успехов в футболе.