Оренбургская компания выйдет на рынок Турции

Упаковочный материал из гофрированной бумаги в виде тонких полосок и подарочные коробочки для праздничных событий и украшения помещений – все это производит оренбургская компания «Для счастья» с 2017 года.

Праздничные аксессуары предпринимателя поставляются не только на отечественный российский рынок, но и в такие страны как Беларусь, Казахстан, Италия, Германия, Южная Корея.

ООО «Для счастья» постоянно ищет новые формы реализации продукции, и сегодня Центром поддержки экспорта Оренбургской области компании предложена комплексная услуга по содействию в поиске и подборе иностранного покупателя. Целевым рынком выбрана Турецкая Республика. Достигнуты договоренности о разработке и производстве наборов шляпных коробок для цветочных магазинов разных размеров и диаметров. Отгрузки в месяц должны составить более 23 тысяч коробок.

Появление зарубежного партнера у оренбургского предприятия стало возможным благодаря реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Если вы тоже хотите вывести свой бизнес на международный рынок, но не знаете, с чего начать, обращайтесь в Центр поддержки экспорта Оренбургской области по телефону: + 7 (3532) 32-32-06 или по электронной почте: info@mb-orb.ru.