Аппаратное совещание

Накануне, в рамках аппаратного совещания глава Бузулукского района Николай Бантюков вручил награды различного уровня достойным представителям своих профессий.

Диплом I степени  министерства финансов Оренбургской области за участие в ежегодном конкурсе «Финансовый старт» вручил  заместителю начальника финансового управления района Марине Коротковой.

За большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан в единый день голосования 10 сентября 2023 года награждена Почетной грамотой Общественной палаты Оренбургской области Олеся Дегтярева.

Почетной грамотой Бузулукского района награжден Александр Петрович Авдеев ведущий специалист Управления государственного технического надзора министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области за многолетний  добросовестный труд, вклад в развитие сельскохозяйственного производства района.

Николай Александрович  поздравил всех  с заслуженными наградами, и пожелал дальнейших профессиональных успехов.