Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Уверен, что благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе, дороги Бузулукского района станут еще лучше.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков