Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Бузулукского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на бузулукской земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности. Именно вы, труженики полей, перерабатывающих предприятий, являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, области и страны в целом.

Благодаря вашему трудолюбию, хозяйственному отношению к земле, вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаю вам от всей души крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых трудовых успехов, высоких урожаев, плодотворной работы в решении задач по развитию и процветанию отрасли!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков