В Бузулукском районе учитель Тупиковской школы стал лауреатом премии Губернатора Оренбургской области в сфере образования

5 октября Губернатор Оренбургской области Денис Паслер наградил лучших педагогов Оренбуржья.

В нашем районе дипломом лауреата премии Губернатора Оренбургской области в сфере образования в 2023 году и знаком отличия «Педагог Оренбуржья» награжден Николай Иванович Емельянов, учитель физической культуры Тупиковской школы.

Важно отметить, что Николай Иванович стал первым педагогом Бузулукского района удостоенным почетного знака Педагог Оренбуржья, учрежденного правительством области в 2023 году.

- Николай Иванович является наставником для многих педагогов учителей физической культуры, среди которых его коллега,  методист МБУ ДО «Спортшкола Бузулукского района» Никита Дмитриев  ,- отметил начальник районного отдела образования Станислав Статинов. – Желаем Николаю Ивановичу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных достижений.