Поздравляем с Днем учителя

Сегодня, 5 октября, главный специалист районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светлана Кузьмина приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя, который прошёл в Финансовом колледже г.Бузулука.

Ваш труд сложно переоценить, ведь вы не просто передаете знания своим студентам, но и воспитываете в них важные качества: умение мыслить, анализировать, принимать решения. Именно благодаря вашим усилиям, выпускники колледжа становятся настоящими профессионалами своего дела! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, всегда оставаться такими же вдохновляющими и мудрыми преподавателями. Пусть каждый новый день приносит вам радость, новые достижения, - сказала  в поздравительном слове Светлана Александровна.

Также Светлана Александровна вручила преподавателям колледжа Благодарности за участие в развитии молодежной политики нашего района.

Всем присутствующим подарили отличное настроение творческие коллективы Центральной клубной системы Бузулукского района.