В Бузулукском районе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

В Подколкинском ДК прошло праздничное мероприятие, посвященное важной дате – Дню учителя. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов Бузулукского района.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравили глава района Николай Бантюков,  председатель районного Совета депутатов Сергей Ражин, заместители главы администрации Бузулукского района, начальник районного отдела образования Станислав Статинов. Они от всей души поблагодарили представителей педагогического сообщества за их терпение, мудрость и благородный труд и пожелали новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия, целеустремленных учеников и творческого вдохновения.

По традиции, в этот день чествовали тех, кто добился наибольших успехов в работе.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Торжественные поздравления чередовались с прекрасными музыкальными и танцевальными номерами в исполнении солистов и ансамблей нашего района, которые продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали всех присутствующих.