Открытие детского сада «Радуга» в селе Верхняя Вязовка после капитального ремонта

Накануне, 4 октября, состоялось открытие детского сада «Радуга» в селе Верхняя Вязовка после капитального ремонта. Это значимое и долгожданное событие в селе для 25 воспитанников и их родителей.

С праздником детей, их родителей, работников детского сада поздравили глава Бузулукского района Николай Бантюков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Успанова, начальник районного отдела Станислав Статинов, глава Верхневязовского сельсовета  Виталий Чернов, а также родители воспитанников.

В этот день воспитанники детского сада  «Радуга» подготовили небольшое праздничное поздравление.

- Наш коллектив и родители, очень рады такому обновленному детскому саду! Наше село разрастается, рождаются дети, и отремонтированный детский сад стал настоящим подарком для всех жителей села Верхняя Вязовка. – поделилась заведующая детским садом «Радуга» Наталья Кейзерова. – Пользуясь, случаем выражаем благодарность Законодательному Собранию Оренбургской области в лице Аверкиева Сергея Александровича и администрации Бузулукского района в лице Николая Александровича за возможность  нашим детям расти и развиваться в современных условиях! Всем крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой!

Отметим, в этом году в рамках реализации социально значимых мероприятий по линии Законодательного Собрания Оренбургской области на Бузулукский район выделено 3 миллиона 50 тысяч рублей. Эти средства направлены на капремонт Верхневязовского детского сада «Радуга».