Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО»

Бузулукский район представляли обучающиеся Искровская школы под руководством Филатовой Натальи Николаевны.На финале свои конкурсные материалы представили авторы опытнических и исследовательских проектов из 15 муниципалитетов области, прошедшие заочный этап конкурса.

Честнов Матвей, учащийся 7 класса Искровской школы занял II место в номинации «Личное подсобное и фермерское (семейное) хозяйство» с работой «Рентабельность содержания коровы в домашнем хозяйстве»;
Дахно Тамара, учащаяся 9 класса Искровкой школы заняла III место в номинации «Личное подсобное и фермерское (семейное) хозяйство» с работой: «Коза – чудо двора или какую пользу несут козы человеку».

Поздравляем призеров с победой и желаем дальнейших успехов!