Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем войск гражданской обороны. МЧС

Уважаемые ветераны и сотрудники гражданской службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня гражданская оборона – это отлаженная система, которая работает в круглосуточном режиме реагирования на происшествия. Ваша нелегкая служба связанна с опасностью и высокой ответственностью.

Специалисты гражданской обороны успешно решают  задачи, оберегая социальные и промышленные объекты от чрезвычайных ситуаций и катастроф, приходят на помощь жителям, попавшим в опасную жизненную ситуацию.

Особые слова благодарности всем ветеранам службы за неоценимый вклад в дела обеспечения безопасности населения и территорий.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем благородном труде! Пусть ваше мужество, отвага, преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны нашего района, области и страны в целом.

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков