В Бузулукском районе прошел День пожилого человека

Сегодня в сельском доме культуры с.Сухоречка прошел районной праздник мудрости и добра – День пожилых людей. Каждому гостю мероприятия были вручены небольшие сладкие подарки.

С таким по-настоящему теплым праздником поздравил глава Бузулукского района Николай Бантюков:

- Праздник мудрости и добра символизирует неразрывную связь поколений. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие Бузулукского района и воспитание достойной молодежи. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к своей Родине! Желаю вам здоровья, долголетия, хорошего настроения, пусть дети и внуки вас только радуют! Оставайтесь всегда молоды душой и горячи сердцем!

Особое признание достойны ветераны боевых действий, их пример настоящего мужество передается и сегодня молодому поколению, так  в этот день они были отмечены памятными наградами. Также глава района вручил Благодарственное письмо Бузулукского района активным представителям старшего поколения за желание и готовность участвовать в социальных процессах нашего района

Отличное настроение всем присутствующим  подарили песни прошлых лет в исполнении вокальных коллективов и солистов Бузулукского района. Гости дружно подхватывали знакомые слова и провожали артистов бурными аплодисментами.