Поздравляем с юбилеем Маслова Петра Григорьевича!

Председатель сельхозартели им.Дзержинского села Преображенка, Почетный гражданин Бузулукского района Петр Григорьевич Маслов празднует сегодня свое 65-летие.

Юбиляра поздравили глава района Николай Бантюков, первый заместитель главы администрации района по оперативному управлению Андрей Евсюков и заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству Анас Альбаев.

- Спасибо Вам, Петр Григорьевич, за огромный личный вклад не только в сельскохозяйственную отрасль, но и в социально-экономическое развитие Бузулукского района. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и исполнения всех намеченных планов, - пожелал Николай Александрович имениннику.