Стартовал осенний призыв - 2023

С 1 октября в Бузулукском районе, как и по всей России, проходит осенний призыв, который продлится до 31 декабря 2023 года.

Сегодня в Бузулукском военном комиссариате состоялось заседание районной призывной комиссии, которое провели председатель комиссии, глава района Николай Бантюков и военный комиссар города Бузулука и Бузулукского района Вячеслав Семкин.

На призывную кампанию осени 2023 года штабом планируется направить в Вооруженные силы страны порядка 50 призывников из Бузулукского района.

Во всех военкоматах сейчас проходят медкомиссии, на которых принимают решение о годности призывников (1996-2005 г. рождения) к армейской службе.

Всем юношам Бузулукского района желаем успешно освоить свою воинскую специальность и вернуться домой на малую родину сильными и возмужавшими.