Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир и сделал его богаче.

В современном мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И одна из главных задач педагога – вырастить образованную молодежь. Ведь оттого, что мы вложим в подрастающее поколение, зависит будущее нашего района, области и всей страны.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, внесшие огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений, и передавшие свой бесценный опыт молодым учителям.

Дорогие наши учителя! Желаю вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков