Школьники Бузулукского района продолжают посещать уроки с участием предпринимателей

Сегодня, 29 сентября,  в Елшанской школе для 22 учащихся 9,10,11 классов  прошел  открытый урок с участием предпринимателя.

Важно отметить, что мероприятия по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Провел урок генеральный директор ООО «Пробуждение» -  Стамболи Федор Игоревич.  Он развил тему предпринимательства и   актуальные тенденции  развития бизнеса на селе.  Также отметил, важность личных и профессиональных качеств предпринимателя в становление и продвижении дела.

- Учащиеся задавали много интересных вопросов, которые помогут в дальнейшем им определиться с выбором будущей профессии.  За этот год в школах нашего района в таком формате прошли 4 открытых  урока,  - поделилась начальник районного отдела экономики Валентина Банкетова.