Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем туризма

Дорогие земляки! Примите искрение поздравления с Днем туризма!

Всемирный день туризма – праздник, объединяющий всех, кто работает в туристической сфере и просто любит путешествовать.

Наша страна имеет огромный туристический потенциал: практически в каждом ее уголке есть места, которые покоряют с первого взгляда. В Бузулукском районе основной  точкой притяжения для туристов является национальный парк «Бузулукский бор» и известные историко-культурным наследием наши села Державино, Преображенка, Воронцовка, Сухоречка. Благодаря творческим и талантливым людям, которые искренне связывают свою жизнь с историей малой Родины, в нашем краю царит атмосфера гостеприимства и радушия.

Желаю всем работникам в сфере туризма крепкого здоровья, успешной реализации планов, а гостям нашего района – новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков