Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Международным Днем пожилых людей

Дорогие земляки! Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда!

С глубокой признательностью и уважением примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Праздник мудрости и добра символизирует неразрывную связь поколений. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие Бузулукского района и воспитание достойной молодежи. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к своей Родине!

Желаю вам здоровья, долголетия, хорошего настроения, пусть дети и внуки вас только радуют! Оставайтесь всегда молоды душой и горячи сердцем!

Глава Бузулукского района   Н.А. Бантюков