Казаки Северо-Западного юрта отправили гуманитарную помощь землякам в зону СВО

В очередной раз физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Мичурино Бузулукского района предоставил ночлег конвою казаков, который следовал через Бузулукский район в зону проведения СВО в казачий батальон «Форштадт».
От Северо-Западного юрта передали бойцам, различную гуманитарную помощь: среди которых 3 генератора, бензопила, одежда, продовольствие, средства личной гигиены, сладости и сухой душ. Также детские рисунки и письма, ведь это то, что помогает военнослужащим справляться с любыми невзгодами.
Благодарность администрации Бузулукского района в лице главы Николая Александровича Бантюкова и всем кто поддерживает наших ребят, находящихся в зоне спецоперации, - отметил атаман Северо-Западного юрта Первого отдела Оренбургского казачьего войска Анатолий Алдухов.