"Они знают, что дома их любят и ждут": адресная помощь нашим бойцам

С 18 по 22 сентября представители районной администрации: первый заместитель главы администрации Бузулукского района по оперативному управлению, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Евсюков, заместитель начальника отдела сельского хозяйства Анас Альбаев, водитель районного отдела культуры Андрей Пузырников и имам-хатыб, председатель местной Мусульманской религиозной организации «АР-РАХИМ» (Милосердие) Адильгалей Мустафиев посетили зону СВО и лично передали очередную адресную гуманитарную помощь нашим землякам.

В этот раз бойцам отвезли 45 коробок с одеждой, продуктами питания и медикаментами. По просьбе ребят отправили диски на машину УАЗ, холодильник, дизельный генератор, более 10 кг меда, а предприятие ООО «УК «Городской Торг» собрали 300 кг продуктов длительного хранения и питьевую воду.

- Весь этот груз мы доставили и передали в Енакиево Донецкой народной республики и Сватово Луганской народной республики. Наши бойцы были очень рады получить гуманитарную помощь. И тут важно, что при получении таких посылок наши военные знают, что дома их любят и ждут, и это придает им силы для приближения Победы, - рассказал Андрей Николаевич.

Вся гуманитарная помощь собрана благодаря неравнодушным жителям Бузулукского района, главам сельский поселений, а также сельхозтоваропроизводителям и предпринимателям. Большое спасибо индивидуальным предпринимателям, главам КФХ Владимиру Ежелеву, Амбарцуму Ханчалян, Алексею Гладких, председателю СХА «Могутовская» Вячеславу Золотухину, председателю СХА «Западная» Алексею Добрынину, директору ООО «Карла Маркса» Александру Еременко, директору ООО "УК "Городской торг" Ивану Дикману за оказанную поддержку для наших земляков.

На этом помощь для наших бойцов не прекращается. На базе сельских Домов культуры и сельсоветов продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи, куда неравнодушные сельчане могут приносить посылки для солдат.