На публичных слушаниях обсудили внесение изменений в Устав Бузулукского района

Сегодня, 25 сентября, в районной администрации прошли  публичные слушания, на которых рассмотрели проект решения «О внесении изменений в  Устав муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области».  Провел публичные слушания  заместитель главы администрации района по экономическим вопросам Алексей Скороваров.

- Внесение изменений обусловлено необходимостью приведения в соответствии с действующим законодательством,  в частности с Федеральным законом  от 06.10.2003 г №131-ФЗ «Об  общих принципах организации  местного самоуправления», - отметила начальник кадрово-правового отдела Людмила Ченцова.

По итогам слушаний решено рекомендовать Совету депутатов муниципального  образования  Бузулукский район Оренбургской области принять Решение Совета депутатов «О внесении изменений в  Устав  муниципального образования Бузулукский район  Оренбургской области» на очередном заседании Совета и направить его для государственной регистрации в управление Министерства юстиции РФ  по Оренбургской области.