Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение — базовая важнейшая отрасль экономики любой высокоразвитой страны.

Достойным представителем отрасли у нас является АО «Бузулукский механический завод», в настоящее время АО «Композит Групп». Это крупнейшее машиностроительное предприятие Западного Оренбуржья, выпускающее широкий ассортимент радиаторов охлаждения и теплообменников, а также тракторную, специальную и сельскохозяйственную технику.

Важно отметить, что за высокими производственными показателями стоит упорная работа всех сотрудников завода. Уверен, что профессионализм, технический потенциал и преданность любимому делу позволят и дальше развивать отрасль, расширять рынки сбыта и сотрудничества.

Выражаю слова благодарности всем машиностроителям за добросовестный труд, мастерство и вклад в социально-экономическое развитие нашей области. Особая признательность – ветеранам отрасли, которые заложили основу для успешного развития предприятия.

Желаю всем здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных достижений!

Глава района Н.А.Бантюков