Центр «Мой бизнес» Оренбургской области объявляет о проведении бесплатного мастер-класса «Модели развития проектов социального предпринимательства. Оценка социального воздействия» в г. Оренбург в очном формате.

Дата проведения: 28 сентября 2023 года

Место проведения: г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, ½, 6 павильон, центр  «Мой бизнес»

Продолжительность: с 11.00-13.30 (2 часа 30 минут)

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ https://мойбизнес56.рф (далее выбираем раздел «Мероприятия», затем «Мастер-класс «Модели развития проектов социального предпринимательства. Оценка социального воздействия»»)

В программе:
+ что такое социальное предпринимательство
+ опыт регионов по развитию социального направления
+ кейсы и антикейсы
+ практические инструменты по созданию модели социального предпринимательства
+ структура взаимодействия социального бизнеса и органов исполнительной власти
+ социальный эффект и способы его определения

Обучающая программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.