В Бузулукском районе прошла встреча местных предпринимателей с контролирующими органами

Сегодня, 22 сентября, в районной администрации прошла рабочая встреча бизнес - сообщества нашего района с контролирующими органами.Провел встречу заместитель главы администрации Бузулукского района по экономическим вопросам Алексей Скороваров.

В ходе встречи участники обсудили требования к пищевой продукции в части ее маркировки, а также об установлении соответствующим техническим регламентом Таможенного союза ТР 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки». Особое внимание уделили обеспечению безопасности пищевой продукции в процессе ее производства, хранения, перевозки и реализации.

Всем присутствующим еще раз напомнили о том, какие меры поддержки для малых и средних предприятий действуют в нашем регионе.