Семья из Бузулукского района провела выходные в «Городе Детства».

С 15  по 17  сентября семья Ивановых  из села Сухоречка Бузулукского района провели «Семейные выходные» в детском оздоровительно-образовательном центре «Город детства».

Организаторами мероприятия стали департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с Региональным агентством детского отдыха «Оренбургские каникулы» в рамках реализации проекта «Регион для молодых» федерального проекта «Молодёжь России».

- Интересные площадки, вместе с детьми пели, танцевали и участвовали в различных интеллектуальных викторинах. Можно уверенно сказать, что наши семейные выходные прошли замечательно в «Городе Детства». Спасибо большое за такое отлично проведенное время, мы всей семьей получили массу положительных эмоций и перезагрузились перед новой рабочей неделей,   - поделилась Александра Иванова.

Для  семей из разных уголков Оренбуржья была подготовлена насыщенная программа, в рамках которой каждая семья смогла посетить квест-игру, семейные кинопросмотры, творческие мастер-классы, интеллектуальный квиз, концертно-танцевальное шоу с приглашенной группой, спеть песни под гитару на костровой, поплавать в бассейне, пройти оздоровительные процедуры, познакомиться с «Движением Первых», поиграть в настольные игры и приставку и сходить в тематический парк «ГD-Ленд» с активными развлечениями на свежем воздухе и спортивными соревнованиями.