Самая длинная Линия торговых прилавков в России развернётся на набережной Оренбурга 23-24 сентября

Форум-фестиваль «Мой бизнес. Сделано в Оренбуржье» проводится центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Оренбургской области впервые и планируется как масштабное городское событие.

23 и 24 сентября на Набережной Урала впервые соберутся крафтовые мастера и местные производители, кафе и рестораны города, горожане и туристы.

Для посетителей Фестиваля в программе предусмотрено более 50 активностей - маркет, фотозоны и декорации, лекторий на актуальные темы, фудкорт с местной кухней, мастер-классы, дегустации, конкурсы, концерт, а главное - самый длинный торговый прилавок России с крафтовыми производителями товаров на любой вкус.

Заявлена фиксация национального рекорда - самый длинный торговый прилавок мастеров в России!
Деловая программа будет посвящена развитию оренбургских брендов.

23 и 24 сентября с 12:00 до 20:00 на Набережной Урала Форум-фестиваль «Сделано в Оренбуржье». Горожанам вход свободный!

Хотите представить свой бренд и встать за самый длинный прилавок страны? Ждем вашу заявку по ссылке: https://forms.gle/fKbvziPuntwSdYHk8

Организаторы: правительство области, центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ, администрация г. Оренбург