Сегодня в Сухореченском СДК прошел районный слет активистов в рамках фестиваля команд "Первые в деле"

Более 100 человек сегодня собрались, чтобы обсудить план работы "Движения Первых". Также  узнать много нового в информационном блоке, послушать спикеров и стать большой командой местного отделения "Первых".

На встрече  директор АНО «Общество культуры и добра»  Максим Нисмиянов рассказал ребятам о деятельности своей организации и действующих проектов. Он отметил, что важно пробовать свои силы во всех направлениях  и тогда все обязательно получится.

- Детское и молодежное движения – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Местное отделение «Движения Первых» совместно с администрацией нашего района делает одно общее дело, поддерживая молодёжь и помогая ей в развитии своих способностей, - отметила главный специалист районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму.-  Такие мероприятия показывают нам, что молодежь Бузулукского района  всегда стремится  быть первыми во всем и двигаться только вперед.

Активистам местного отделения «Движения Первых» о работе Молодёжной палаты Бузулукского района рассказали председатель палаты Александра Никульшина  совместно с Арминэ Гарибян.

Студентка Бузулукского филиала Финуниверситета Ирина Дубовская поделилась опытом участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Завершил программу слета заместитель директора Центра внешкольной работы Максим Майоров программой по командобразованию.

"Первые" сегодня доказали, что они полны идей и энтузиазма для их реализации!