Наши в Артеке

Победитель интеллектуальной игры «Умники и Умницы» на грант главы Бузулукского района, ученик Сухореченской школы Ярослав Ткаченко новый учебный год начал в Международном детском центре «Артек».

Ярослав получил возможность побывать в «Артеке» благодаря своим знаниям, он участвовал в конкурсе три сезона, и сезон 2022-2023 стал для него победным!

-Сейчас Ярослав находится на обучении в главном детском лагере России в 10 смене. Программа 10-ой смены «Артек» – PRO образование» совпадает с обучением в его родной школе. Все ее содержание направлено на создание благоприятных условий для понимания школьниками значения образования в жизни каждого человека. Смена продлится до 21 сентября, - поделилась ведущий специалист отдела образования по внешкольной работе Анна Негматова. - Желаем Ярославу дальнейших побед!