Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны  финансовой сферы Бузулукского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Работа финансиста – сложная и тонкая. Она требует глубоких знаний, хорошей правовой подготовки и внимательности. От слаженной работы финансистов во многом зависит экономическая стабильность нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Убежден, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать развитию Бузулукского  района и благосостояния наших жителей.

Особые слова признательности ветеранам финансовой сферы. Отношение к делу, заложенное вами, сегодня продолжают молодые специалисты.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и плодотворной работы. Пусть вас окружает атмосфера добра и понимания, а каждый новый день дарит удачу и благополучие!

Глава Бузулукского района

Н. А. Бантюков