Бузулукский район стал победителем XXI областного конкурса «Лидер экономики» в номинации «Лучшее муниципальное образование»

5 сентября губернатор Денис Паслер вручил награды призерам областного конкурса «Лидер экономики». Почетными знаками отмечены предприятия и муниципальные образования, чья деятельность по итогам года внесла значимый вклад в социально-экономическое развитие Оренбуржья.

- Наш район неоднократно принимал участие в данном конкурсе и в этот раз не стал исключением. В этом году Бузулукский район  стал лауреатом в номинации «Лучшее муниципальное образование», - отметил глава района Николай Бантюков. – Эта награда - достойная оценка  совместной работы с нашими сельхозпредприятиями,  предпринимателям и жителями сельских поселений. Поздравляю земляков с достойной наградой нашего района.

Отметим, победителей областного конкурса определили согласно методике, разработанной экспертным институтом РСПП и Министерством экономики РФ. Знаки победителя в номинации «Лидер экономики», а также других номинациях и благодарственные письма губернатора за вклад в социально-экономическое развитие региона по итогам 2022 года вручены руководителям 45 предприятий и 5 муниципалитетов Оренбуржья.