Молодежная палата Бузулукского района почтила память жертв трагедии в Беслане

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата  приурочена к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 г. в городе Беслане, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек.

Сегодня в районной администрации состоялось заседание Молодежной палаты Бузулукского района, которое провела председатель палаты Александра Никульшина.

На встрече, посвященной памяти о страшных событиях, участники вспомнили хронологию этих трагических дней и обсудили данную тематику.

- Этот день  напоминает о важности единства и понимания. От нашего неравнодушия и бдительности зависит безопасность  нашего родного края и наших близких,  – поделилась Александра.

Также главный специалист районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светлана Кузьмина рассказала присутствующим о  профилактике терроризма среди молодого поколения.