Поздравление главы Бузулукского района с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Добыча нефти и газа – это нелегкий, ответственный и почетный труд людей различных специальностей. Работая порой в непростых природных условиях, вы всегда показываете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.

Благодаря вашей слаженной работе, целеустремленности и мастерству осуществляется газификация населенных пунктов Бузулукского района, в наши дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Все это положительно сказывается не только на экономическом росте, но и на качестве жизни людей.

Искренне благодарю вас за упорный каждодневный труд, самоотдачу, умение решать самые сложные производственные задачи. Выражаю признательность ветеранам нефтегазового комплекса. Именно ваш пример, заложенные вами традиции вдохновляют нынешнее поколение нефтяников на новые победы.

Желаю всем работникам, ветеранам нефтяной и газовой отрасли  успехов, новых открытий, успешного исполнения намеченных планов, и, конечно же, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Глава Бузулукского района

Н.А. Бантюков