Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем ветеринарного работника России

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной медицины!Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – с Днем ветеринарного работника!

Ветеринария – это одна из благородных и важнейших сфер народного хозяйства, которая требует высокого мастерства и самоотдачи.

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже благополучия человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество животноводческой продукции.

Выражаю слова благодарности руководителю и коллективу  Бузулукского районного управления ветеринарии за непростой, но необходимый всем труд.

Желаю ветеранам отрасли крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Всем работникам ветеринарной медицины Бузулукского района успехов в достижении намеченных планов, здоровья и мирного неба над головой!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков