В Бузулукском районе прошёл турнир по футболу, посвящённый памяти погибшего участника СВО

26 августа в поселке Красногвардеец  состоялся турнир по футболу, посвящённый памяти участника СВО Владимира Локтионова.

С приветственном словом ко всем присутствующим и к семье Владимира обратились  заместитель главы администрации Бузулукского района по социальным вопросам Татьяна Успанова, начальник районного отдела по делам молодежи спорту и туризму Юрий Черемисин и глава Красногвардейского сельсовета Анатолий Тураев. Также на турнире присутствовали родные и близкие Владимира Локтионова.

В турнире приняли участие  команды разных возрастов Бузулукского района и команда из г.Самары.

Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Каждая команда достойно сражалась за победу.

- Такой турнир по футболу у нас проходит в этом году впервые. Теперь он станет традиционным в  память о наших земляках, погибших на спецоперации. Сохранение памяти о героях – это наш долг, - отметил Юрий Владимирович.