Приглашаем принять участие в публичных слушаниях

25 сентября 2023 года в 15.00 часов местного времени в зале заседаний администрации Бузулукского района (по ул. Ленина, 10, 2 этаж, 16 кабинет) пройдут публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Бузулукский район», принятый решением Совета депутатов Бузулукского района от 27.09.2012 г.  № 242.

Предлагаем жителям района, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Бузулукского района, принять участие в данных публичных слушаниях в установленном порядке.

Предложения по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Бузулукский район» направляются в письменном виде в Совет депутатов муниципального образования Бузулукский район (город    Бузулук,    улица    Ленина, дом 10, 2 этаж, 16 кабинет) до 24 сентября  2023 года.