В Бузулукском районе продолжается благотворительная акция «Соберём ребенка в школу»

22 августа  в рамках  этой акции исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Елькина и председатель районного "Совета женщин" Татьяна Успанова вручили ранцы со школьно-письменными принадлежностями детям нашего земляка,  участника СВО.

В семье Королёвых трое детей, и все они в этом году пойдут в школу. Софии, Кириллу и Алёне очень понравились школьные наборы. Они обещали приносить в новом рюкзаке одни пятерки.

- До 1 сентября осталось немного времени, конечно, сегодня все семьи озабочены покупкой необходимых принадлежностей для того, чтобы дети пошли в школу подготовленные, - отметила Марина Владимировна. - Такая акция – еще один способ проявить заботу к тем, кто в ней сейчас больше всего нуждается.