Делегация Бузулукского района приняла участие в международном молодежном форуме «Евразия Global»

21 августа делегация Бузулукского района во главе с главным специалистом районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светланой Кузьминой приняла участие в открытии Международного молодежного форума "Евразия Global", который проходил в г. Оренбурге.

- Все очень понравилось: дружелюбная атмосфера, патриотический дух, отличная организация форума. Сегодня молодое поколение – это самая инициативная и яркая молодежь,  – поделилась впечатлениями Светлана Александровна. - Желаю всем участникам успехов.

В этом году площадка приняла 500 участников из 77 стран мира.

«Евразия Глобал» — это единственный молодёжный международный форум который проходит в России. Именно Оренбуржье стало постоянной его площадкой. Он станет отправной точкой для Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в России в 2024 году.