Заседание муниципального проектного комитета по нацпроектам

21 августа в Бузулукском районе заместитель главы администрации района по экономическим вопросам Алексей Скороваров провел очередное заседание муниципального проектного комитета по реализации национальных проектов. В нем приняли участие представители структурных подразделений администрации Бузулукского района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по информационному сопровождению нацпроектов, а также брендирование объектов, реализованных в рамках нацпроектов, с применением брендбука АНО «Национальные приоритеты». В настоящее время внедрена поддержка информкампаний на основе контент-планирования.

Напомним, в 2023 году наш район участвует в реализации 3 нацпроектов, из них в 5 региональных проектах. На их реализацию в текущем году выделено более 165 миллионов рублей.

Всем участникам проектного комитета даны рекомендации придерживаться дорожной карты при реализации нацпроектов.