Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Бузулукского района! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг страны – это не только один из государственных атрибутов, но и символ ее единства. Бело-сине-красный флаг объединяет всех нас вокруг одной целью – достижение величия Родины. Национальный триколор  напоминает нам о многовековой истории, прочно связывает наше прошлое и настоящее.

Наша общая задача – воспитывать в молодом поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения к своей малой Родине и Отечеству.

Дорогие земляки! В этот знаменательный день желаю всем мира, крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу страну и наш флаг!

Глава Бузулукского района Н.А.Бантюков