Проводили в последний путь участника СВО

Сегодня в Бузулукском районе прошла траурная церемония прощания с погибшим участником СВО, нашим земляком Артемом Олеговичем Чигаревым.

Артем родился 20 января 1997 года. Окончил 9 классов в Новоалександровской школе, затем Бузулукский строительный колледж.

Наш земляк был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации. За время участия в спецоперации Артем зарекомендовал себя дисциплинированным военнослужащим, оставаясь до конца верным военной присяге.

Артем Чигарев  -  настоящий герой, который обеспечивал всем нам мирное небо над головой. Педагоги вспоминают его как уважительного и вежливого ученика, он не забывал родную школу, учителей и одноклассников.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга награжден посмертно орденом Мужества.

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Артема. Скорбим вместе с вами.